Чиновники предложили жителям Брянска самим выявлять проблемные участки городских дорог.
Как сообщает мэрия, неравнодушные горожане могут по телефону самостоятельно сообщать напрямую руководству подрядных организаций о недостатках в состоянии гарантийных дорог.
Ознакомиться со списком гарантийных дорог и узнать телефоны подрядчиков, их ремонтировавших, можно на сайте городской администрации.
Напомним, ранее мэр Александр Макаров заявил о том, что не имеет претензий к состоянию гарантийных дорог в Брянске. Его зам Антон Вербицкий придерживается такого же мнения.
«Практика показывает, что у нас есть отремонтированные за последние два года дороги, которые почти не имеют износа. Это связано с переходом от использования битумных к полимерным мастикам, а также применение щебня высшего качества», – считает он.
MAX