Go32
На дорогах

Мотоциклист покинул место аварии после столкновения со шпалами на обочине

2013, 02 сентября 08:36

Вечером пятницы, 30 августа, рядом с домом № 33 по улице Пролетарской в Большом Полпино управлявший мотоциклом «ТХМ ОМЕГА» мужчина 38-ми лет не справился с управлением, съехал на обочину, где врезался в лежащие там железнодорожные шпалы.

 

Ехавший без мотошлема 25-летний пассажир двухколёсного транспорта получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадины, ушибы, в результате чего был госпитализирован в городскую больницу №1.

 

А вот сам мотоциклист с места происшествия поспешил скрыться, однако вскоре его всё же задержали и доставили в полицию. Стражи порядка выяснили, что в прошлом мужчина уже 13 раз привлекался к административной ответственности. Теперь к этим «достижениям» добавились ещё шесть протоколов.

Читайте также