Почти пять километров трассы Злынка-Кожановка отремонтируют по нацпроекту

2025, 13 мая 17:33 На дорогах
Почти пять километров трассы Злынка-Кожановка отремонтируют по нацпроекту

Почти пять километров трассы Злынка-Кожановка отремонтируют по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. 

 

В Злынковском районе отремонтируют трассу Злынка-Кожановка. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» приведёт в порядок 4,9 километра дороги. 

Рабочие укрепят обочины, отремонтируют водопропускные трубы обустроят, обустроят водосбросные сооружения и установят водосбросные лотки. Также на трассе появится  новое двухслойное асфальтобетонное покрытие. Опоры пролетного строения под мостом через ручей Селенка рабочие оштукатурят. Подрядчик  обновит остановочные и посадочные площадки, а также заменит барьерное и пешеходное ограждение.

В завершении ремонт ана трассе установят новые дорожные знаки и нанесут дорожную разметку со световозвращающими элементами. Завершить работы планируют до конца октября. Ремонт делают по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Читайте также


Новости регионов


06.08.2025 11:01
Приёмная кампания
Пока школьники и студенты отдыхают и набираются сил, в учреждениях образования Смоленщины идёт большая работа по подготовке к новому учебному году. По словам губернатора Василия Анохина, всего 1 сентября в регионе откроют свои двери более 700 учебных заведений – школы, детские сады, колледжи. Более 60% из них уже посетила комиссия по приёмке образовательных учреждений, в
06.08.2025 10:58
Заряд  энергии
Смоленская область активно участвует в развитии атомной энергетики России – в регионе идёт строительство Смоленской АЭС-2. Подробнее об этом на заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Энергетика» рассказал губернатор Василий Анохин. Как отметил глава региона, это крупнейший инвестпроект, который «станет основой для обеспечения энергетической безопасности Смоленщины и всей Центральной России». «Смоленская АЭС производит 88%
06.08.2025 10:57
На старте
Как в регионе поддерживают начинающих предпринимателей? Многие смоляне задумываются над открытием своего дела. Но сделать первый шаг решаются не все. Причина — отсутствие опыта, знаний и первоначального капитала. Поэтому так важна поддержка начинающих предпринимателей. В этом, по словам губернатора Василия Анохина, состоит задача Правительства региона.  Тема обсуждалась на очередном заседании штаба по экономике и инвестициям,
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика