54-летний водитель используемого в качестве такси автомобиля «Рено Логан» около 11 часов дня 5 июля при движении по улице Евдокимова протаранил мотоцикл «CF Moto».
24-летний водитель двухколёсного транспорта с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом правого плеча, закрытым переломом левого предплечья, ушибом шейного отдела позвоночника был госпитализирован в городскую больницу №1.
Как сообщает региональная пресс-служба УГИБДД, находившаяся в автомобиле 21-летняя жительница Санкт-Петербурга с сотрясением головного мозга обратилась за медицинской помощью и была отпущена по месту жительства с назначением лечения.
Мотоциклом управлял молодой человек, не имевший прав, документов на транспорт и страхового полиса. Лихача не раз привлекали к административной ответственности за езду без прав, а таксиста — за нарушение Правил дорожного движения.
MAX