Сегодня днем движение по Московскому проспекту в Фокинском районе Брянска оказалось парализовано.
К началу февраля Московский проспект покрылся ямами и выбоинами, на проезжей части образовалась большая колея. Из-за глубины ям на отдельных участках водители вынуждены маневрировать, чтобы избежать повреждений машины, что в свою очередь приводит к возникновению аварийных ситуаций.
Дорожники пытаются устранять ямочность, однако кардинально ситуация на проспекте, которую в конце прошлого года ремонтировал «Брянскавтодор», не меняется.
Сегодня днем дорожники заделывали ямы в районе пересечения с улицей Менжинского, заняв средний ряд. В сторону Дворца железнодорожников образовалась пробка.
Также, сообщают очевидцы, на путепроводе в сторону остановки «Брянск II» столкнулись две легковые машины, что также спровоцировало затор.
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из