Брянской «ОПОРОЙ РОССИИ» создан штаб по поддержке кандидата в президенты Российской Федерации – Путина В.В.

2017, 27 декабря 12:09 Опора России
Брянской «ОПОРОЙ РОССИИ» создан штаб по поддержке кандидата в президенты Российской Федерации – Путина В.В.

26 декабря 2017 г. состоялось заседание расширенного совета брянского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В заседании принимали участие руководители местных отделений, члены совета и активисты организации. Наряду с решением внутриорганизационных вопросов, главной задачей заседания являлось создание Штаба по поддержке кандидата в президенты Российской Федерации – Путина В.В.

 

Главой штаба был избран депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Гринкевич В.Г. Как заявил Виктор Григорьевич: «Опора России – одна из самых массовых общественных организаций на территории Брянской области, имеющая достаточной большой рейтинг и поддержку среди предпринимательского сообщества, и рядовых граждан. Поэтому, мы несем огромную ответственность и берем на себя задачу формирования патриотов с правильной гражданской позиции среди членов нашей организации, наших партнёров и рядовых граждан области. Президентом великой страны должен быть только сильный и умный лидер, патриот своего отечества, любящий свою родину, ее историю, народ, культуру, готовый служить своей стране, укреплять, развивать и защищать ее. Мы считаем Владимира Владимировича Путина настоящим патриотом своей страны, умеющим управлять огромной машиной, под названием «Государство». Мы поддерживаем решения Президента идти самовыдвиженцем и окажем ему необходимую помощь в сборе подписей, мобилизуем всех членов нашей организации.
Я обращаюсь ко всем политическим партиям, общественным организациям, предпринимательскому сообществу и всем жителям Брянщины с просьбой прийти в новогодние каникулы в штабы, созданные во всех районах и оставить свою подпись в поддержку кандидата в президенты Российской Федерации — В.В. Путина».

Читайте также


Новости регионов


17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным? 
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами.   Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика