Значительно ухудшились позиции временно исполняющего обязанности губернатора Брянской области Александра Богомаза в ноябрьской версии медиарейтинга глав субъектов РФ, подготовленного независимой российской исследовательской компанией «Медиалогия».
Брянский губернатор за месяц рухнул в рейтинге сразу на 20 позиций, опустившись на 72-е место из 85-ти. В Центральном федеральном округе он занял только 13-е место из 18-ти (потеря шести строчек).
Лидерами оказались мэр Москвы Сергей Собянин, глава Московской области Андрей Воробьёв и руководитель Калужской области Анатолий Артамонов.
Рейтинг «Медиалогии» составляется на основе исследования упоминаний о персоне в СМИ (индекс цитируемости, «позитив/негатив», заметность сообщения).