Go32
Политика

КПРФ связывает увольнение доцента Брянской инженерно-технологической академии с его политической деятельностью

2013, 20 сентября 12:34

На официальном сайте КПРФ опубликована большая статья, в которой увольнение из вуза кандидата биологических наук доцента  Андрея Архицкого назвали «политической местью».

 

Брянская инженерно-технологическая академия не продлила договор с доцентом Андреем Архицким. При этом «в пределах академии поводов для недовольства им (Архицким) не возникало. Зато они возникали за ее пределами. Архицкий не раз выступал с отчетливой критикой губернской власти», – пишет автор статьи на kprf.ru. (Оппозиционер Андрей Архицкий является депутатом облдумы, вторым секретарем Брянского обкома КПРФ и членом ЦК КПРФ).

«Увольнение Архицкого – настоящая политическая месть», – прокомментировала событие в статье на сайте коммунистов брянский политик и общественный деятель Людмила Комогорцева.

Читайте также