Власти Брянска уделят особое внимание профилактике терроризма во время голосования по Конституции

2020, 16 июня 15:48 Политика
Власти Брянска уделят особое внимание профилактике терроризма во время голосования по Конституции

На очередном заседании городской антитеррористической комиссии обсудили профилактику террористических атак на избирательные участки во время предстоящего в конце июня голосования по изменениям в Конституцию РФ. Об этом сообщила во вторник мэрия Брянска.

Охранять все участки будут полицейские. Объекты, где размещены избирательные участки, проверят на предмет защищенности от возможных терактов и пожаров. А все задействованные в голосовании должностные лица пройдут антитеррористический и противпожарный инструктаж. Аварийные службы города в эти дни будут работать в режиме повышенной готовности.

На заседании обсудили также вопросы защищенности образовательных учреждений города от терактов и выполнение комплексного плана противодействия идеологии терроризма.

Было решено назначить ответственных за антитерроритическую безопасность всех подведомственных городским властям объектов и вовремя заключить договоры с охранными предприятиями, на что заложить необходимые суммы в бюджет города на будущий год.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика