Оставаться на связи еще выгоднее с пакетом «+ДВО» от «Ростелекома»

2015, 09 декабря 12:37 Ростелеком
Оставаться на связи еще выгоднее с пакетом «+ДВО» от «Ростелекома»

«Ростелеком» предлагает своим клиентам пакет услуг «+ ДВО». Абоненты, пользующиеся услугам традиционной телефонии от «Ростелекома» могут воспользоваться дополнительными видами обслуживания бесплатно. К примеру, стоимость переадресации вызова при неответе абонента в стандартном тарифном плане стоит 36 рублей в месяц.

 

При подключении пакета «+ ДВО» услуга становится бесплатной, т.к. уже включена в стоимость абонентской линии. Это касается и других видов дополнительного обслуживания, таких как автодозвон, конференцсвязь, параллельный вызов.
Преимущества подключения пакета «+ ДВО». «Автодозвон» предоставляет абоненту возможность выполнения автоматического вызова к «занятому» абоненту сразу после того, как его телефонный номер освободится.
Подключив услугу конференцсвязь, абонент может вести беседу с еще двумя собеседниками одновременно, а также предоставляет возможность наводить справку. Для этого достаточно поставить своего собеседника на удержание, позвонить по другому телефону, решить вопрос и снова вернуться к разговору с прежним.
При подключении услуги «Параллельный вызов» входящий телефонный звонок одновременно будет поступать и на домашний телефон, и на второй номер, который укажет клиент, авторизуя эту услугу.
Переадресация вызовов позволяет переадресовать все звонки, поступающие на абонентский номер, на любой городской или мобильный телефонный номер, назначенный абонентом.
С пакетом «+ ДВО» выгодно всегда находится на связи.
Более подробную информацию об услугах можно получить по единому номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-150 (или 150 со стационарного телефона), на сайте компании www.rt.ru , а также в Офисах продаж «Ростелекома».

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
13.08.2025 11:45
На стройплощадке
Ход возведения и ремонта объектов инфраструктуры стал основной темой регионального штаба по строительству, которое провёл на прошлой неделе губернатор Василий Анохин. И эти работы, подчеркнул глава региона, находятся на его личном контроле. Отметим, что многие проекты реализуются при поддержке федеральных программ в рамках нацпроектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным Сейчас в регионе в работе более
13.08.2025 11:44
Чтобы вера наполняла сердца
В минувшие выходные в областном центре прошли торжества, посвящённые Смоленской иконе Божией Матери «Одигитрия».    Губернатор Василий Анохин принял участие в Божественной литургии в Свято-Успенском кафедральном соборе. К ней также присоединились митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, митрополит Донецкий и Мариупольский Владимир, сотни смолян, архипастыри, духовенство, участники крестного хода из Витебска и многочисленные паломники. Службу возглавил экзарх
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика