Подключить телевидение стало еще легче с новым форматом от «Ростелекома»

2016, 15 июня 16:48 Ростелеком
Подключить телевидение стало еще легче с новым форматом от «Ростелекома»

«Ростелеком» представляет новый тарифный план «Легкий 2.0» для пользователей и потенциальных клиентов услуги «Интерактивное ТВ 2.0». При пополнении баланса услуги «Интерактивное ТВ 2.0» на 1000 рублей клиент получает до 40 телевизионных каналов без дополнительной оплаты на протяжении всего периода пользования услугой. Сумма списывается со счета в полном объеме единоразово. Подключится к тарифному плану «Легкий 2.0» можно до 31 декабря 2016 года. 
    
«В ноябре прошлого года мы презентовали уникальный продукт — Интерактивное ТВ 2.0. Для подключения услуги достаточно приставки, которая работает на сети любого провайдера. Ее основноепреимущество в том, что доступ к ТВ-контенту «Ростелекома» получают все желающие, вне зависимости от того, пользуются они нашим интернетом или нет», — отмечает заместитель директора Брянского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина. – «С новым тарифным планом «Легкий 2.0» телевидение от «Ростелекома» становится еще ближе».

Приставку можно подключить беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), для чего абоненту не потребуется прокладывать дополнительные провода в квартире.

С помощью новой ТВ-приставки качественный телевизионный контент доступен в любом месте, где есть интернет. Приставку можно перевозить – она работает на всей территории страны, причем подстраивается под текущий часовой пояс. Приставка – отличный вариант, чтобы телевидение и кино были всегда рядом, с привычными дополнительными сервисами и системой управления.

Также обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами «Интерактивного ТВ» – «Управление просмотром» (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач), «Караоке» (2 тыс. песен), «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), «Мультискрин» (объединяет до 5 экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, SmartTV). В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2,5 тыс. фильмов разных жанров и лет, в том числе 300 – в HD-формате, 60 – в 3D, а также около 150 сериалов. Многие фильмы появляются в «Видеопрокате» сразу после проката.Например, уже сегодня можно посмотреть нашумевшую премьеру «Экипаж».

Приставка доступна для заказа на сайте компании www.rt.ru, также ее можно купить в розничной сети «Ростелекома» и в других торговых сетях.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика