Брянский филиал «Ростелеком» запустил для участников программы «Бонус» on-line игру «Тайна заколдованной башни». Соревнования за сокровища подземелий продлятся по 30 сентября 2017 г.
Игроки должны найти 5 магических книг, спрятанных за закрытыми дверями в заколдованном подземелье. На старте игрокиполучают волшебные ключи, количествокоторых зависит от статуса абонента в программе «Бонус». Ключи можно покупать за бонусы.
Игроков ожидают телекоммуникационные призы и электронные подарочные сертификаты. Телеком-призы получают победители при выполнении каждого хода. Подарочные сертификаты получат победители, собравшие все 5 «Магических книг» и открывшие сундук в «Тайной комнате». Три главных электронных подарочных сертификата получат абсолютные победители игры «Тайна заколдованной башни».
Для участия в Программе «Бонус» необходимо быть абонентом «Ростелекома» и пройти регистрацию в Едином личном кабинете (ЕЛК) – круглосуточном персональном онлайн-офисе Компании.
Правила игры «Тайна заколдованной башни» опубликованы на сайте.
09.04.2025 12:23
Пока сердца стучат, помните!
В годы Великой Отечественной войны на Смоленщине более 510 тысяч человек стали жертвами гитлеровцев, среди которых свыше 90 тысяч – мирные жители. Эти трагические события увековечены в том числе благодаря памятным знакам и местам. В год 80‑летия Великой Победы обновят 68 мемориальных объектов по всей Смоленской области. Такими планами поделился губернатор Василий Анохин. По его словам, ко Дню Победы планируется отремонтировать 12 памятных объектов в 8 муниципальных
09.04.2025 12:22
На приёме – молодой доктор
В регионе введены дополнительные меры поддержки молодых специалистов в сфере здравоохранения. Постановление об этом подписал губернатор Василий Анохин. «Молодым врачам, медсёстрам и фельдшерам нужна поддержка и забота, особенно на старте профессионального пути. Поэтому мы сохраняем единовременные выплаты для медицинских работников, которые приходят работать в учреждения здравоохранения области», – прокомментировал принятое решение глава региона. Фельдшерам и медсёстрам «скорой помощи», начавшим работу в 2024 году, выплатят по 100 тысяч рублей.
09.04.2025 12:20
Операция «кооперация»
В регионе делают ставку на развитие сети кооперативов с государственной поддержкой. Об этом сообщил губернатор Василий Анохин. Вопрос обсуждался в ходе очередного заседания правительства региона. «Поставил задачу создать такие условия, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью в сельской местности нашим жителям было максимально выгодно и удобно», – прокомментировал итоги заседания Василий Анохин. Глава региона уточнил: сельхозкооперативы помогут фермерам и владельцам личных подсобных хозяйств со стабильным сбытом продукции
09.04.2025 12:19
Большая стройка
О ходе реализации самого масштабного инвестпроекта в истории региона. В Десногорске продолжаются работы в рамках возведения второй очереди Смоленской атомной электростанции. Здесь заложен строительный городок для сооружения энергоблоков. Подготовку к реализации самого масштабного в истории региона инвестиционного проекта губернатор Василий Анохин обсудил с Григорием Нагинским, руководителем концерна «ТИТАН‑2», генеральным подрядчиком на весь комплекс работ по объектам СмолАЭС‑2. Мощный импульс «В этом году