Расписание пригородных поездов Унечского направления в Брянской области изменится в первой половине апреля на время ремонта пути

2017, 29 марта 11:53 РЖД
Расписание пригородных поездов Унечского направления в Брянской области изменится в первой половине апреля на время ремонта пути

На Унечском участке Брянского региона Московской железной дороги в первой половине апреля 2017 года будут проводиться плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимо провести для подготовки инфраструктуры к работе в летний период.

Обращаем внимание пассажиров, что на время ремонта в расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих между Унечей и Новозыбковом, будут внесены корректировки.
Так, 3, 4 и 7 апреля на участке Робчик – Новозыбков не будут курсировать пригородные поезда №6906 и №6905.
3 апреля со станции Робчик поезд №6906 отправится на 49 минут раньше привычного расписания – в 14:41, а пригородный поезд №6907 уйдет в рейс со станции Унеча 4 минуты раньше – в 16:10.
4 и 7 апреля пригородный поезд №6904 со станции Новозыбков отправится в рейс на 90 минут раньше – в 9:20. Поезд №6905 со станции Унеча будет начинать следовать по маршруту на 45 минут раньше – в 12:00, а прибывать на станцию Робчик в 12:29. В обратном направлении поезд №6906 будет отправляться со станции Робчик на 49 минут раньше – в 14:47 и прибывать в Унечу в 15:10. Пригородный поезд №6907 Унеча – Новозыбков будет отправляться в рейс на 4 минуты раньше – в 16:10.
Также обращаем внимание, что 5, 6 и с 11 по 14 апреля пригородные поезда №6905 и №6906 не будут курсировать на участке Клинцы – Новозыбков.
5 и 6 апреля пригородный поезд № 6906 со станции Клинцы отправится на 2 минуты раньше привычного расписания – в 15:14, а №6907 со станции Унеча на 4 минуты раньше – в 16:10.
Наибольшие корректировки внесены в расписание пригородных поездов с 11 по 14 апреля. Так, поезд №6904 Новозыбков – Унеча будет отправляться в рейс на 90 минут раньше привычного расписания – в 9:20. Поезд №6905 будет следовать по маршруту из Унечи на 45 минут раньше – в 12:00, а прибывать на станцию Клинцы в 12:45 (на 47 минут раньше). Пригородный поезд №6906 в рейс будет уходить со станции Клинцы на 51 минуту раньше – в 14:25, а №6907 со станции Унечи на 4 минуты ранее привычного расписания – в 16:10.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru).

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика