Go32
Общество

Брянцы обсуждают альтернативную планировку в новостройке Глинищево

2016, 16 ноября 17:40

Брянское интернет-пространство взбудоражила фотография с изображением нестандартных входных дверей в новостройке.

На снимке, размещенном в соцсетях, запечатлены две двери, выходящие друг к другу под прямым углом. Автор сообщения утверждает, что фото сделано в одном из новых домов в Глинищево в Брянском районе.

Брянцы недоумевают, как такая планировка смогла пройти необходимые согласования и увидеть свет, и переживают о доставке мебели в смежные квартиры. Многие комментаторы настаивают на фотошопе, однако нашлись и якобы реальные свидетели, видевшие двери своими глазами.

«Я там работал. Между квартирами перегородка в один пеноблок. Один точный удар кувалдой, и перегородки нет», «А я там подъезды красил. Тоже ржал над этими дверьми», – сообщают они.

Читайте также