Брянщина поставила два антирекорда по коронавирусной статистике
Региональный оперштаб по борьбе с распространением коронавируса на Брянщине опубликовал свежие данные по новым инфицированным, выздоровевшим и умершим.
За минувшие сутки Брянщина поставила сразу два антирекорда: 107 подтвержденных случаев инфицирования и три смерти от коронавируса и вызванных им осложнений. С начала пандемии таких показателей регион еще не достигал.
Выздоровление подтвердилось у 62 человек.
Всего в регионе подтвердилось заражение коронавирусом 10 737 человек, из них выздоровели 8 401, умерли 46. В коронавирусной статистике не отображаются пациенты с подтвержденным инфицированием, если основными причинами смерти у них были иные, кроме коронавируса и вызванных им осложнений.
С начала пандемии проведено 199 798 исследований на коронавирус, за минувшие сутки стали известны результаты 2 585.













