Go32
Общество

Полицейские посетили открывшийся недавно спецприёмник

2014, 19 июня 08:38

В прошедший вторник представители Общественного совета при УМВД России по городу Брянску Евгений Сколченков и Илья Борисов, а также сотрудники курирующего подразделения полиции побывали в специальном приёмнике №2 для содержания лиц, арестованных в административном порядке.

Объект начал работать совсем недавно, 20 мая. Сейчас там созданы все необходимые для содержания задержанных условия, камеры содержатся в образцовой чистоте и полном порядке, сообщает региональное УМВД.

В настоящее время в учреждении насчитывается 8 задержанных. Как правило, это люди, нарушившие Правила дорожного движения и злостные неплательщики наложенных штрафов.  

Проверяющие лично убедились в высоком качестве медицинского обслуживания: медосмотры заключённых проводятся регулярно, медицинская помощь оказывается на должном уровне, а основные лекарственные препараты представлены в достаточном количестве.

В итоге никаких случаев нарушения прав содержащихся в спецприёмнике граждан проверяющие не выявили.

Читайте также