В ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина прошло торжественное собрание, приуроченное ко Дню работников органов безопасности Российской Федерации. С этой датой всех присутствовавших на мероприятии людей поздравил заместитель главы Брянской городской администрации, руководитель аппарата Александр Шаров.
Он отметил большой вклад чекистов в победу в Великой Отечественной войне и эффективную контрразведывательную работу в мирное время. По мнению Шарова, достойно ведут сотрудники регионального ФСБ службу и в «горячих точках» страны, благодаря чему не нашлось места актам терроризма или массовым беспорядкам.
В конце своей поздравительной речи руководитель аппарата пожелал чекистам крепкого здоровья, успехов в нелёгкой, но почётной службе на благо Отечества.