Go32
Общество

Брянских женщин сравнят с пенсионерками Нью-Йорка

2015, 22 октября 11:40

25 октября в Городском выставочном зале состоится творческая дискуссия «Рядиться никогда не лень!». Ее организаторы предлагают сравнить наряды жительниц Брянска и пожилых женщин Нью-Йорка.

 

Народный фотоклуб «Брянская улица» представит фотозарисовку о стиле одежды женщин на улицах современного Брянска. «В противовес» фотографы выставят подборку известного американского фотографа Ари Сет Коэна, который снимает пожилых женщин на улицах Нью-Йорка.

Кроме того, новые коллекции – с пояснением их концепций – продемонстрируют брянские дизайнеры Лариса Новицкая, Марина Свиридова, Маргарита Зверкович и Маргарита Тамахина, сообщили в выставочном зале.

В рамках творческой дискуссии будут затронуты такие вопросы, как «Что такое русский стиль в одежде и востребован ли он в наше время?», «Насколько интересен современным женщинам народный костюм?», «Действительно ли истинная красота не подвластна времени, а стиль и вкус с годами отличается изысканностью?».

 

Начало встречи – в 15.00.

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также