Брянский блогер назвал налоговиков неадекватными наркоманами

2017, 13 февраля 18:20 Общество
Брянский блогер назвал налоговиков неадекватными наркоманами

Брянский спортсмен, блогер и предприниматель Николай Виткевич требует проверить сотрудников Межрайонной инспекции ФНС России № 10 по Брянской области на предмет употребления наркотических веществ.

По словам Виткевича, в межрайонной инспекции № 10 творятся «безобразия». В доказательство он представил «потрясающий ответ» инспекции на жалобу одного из предпринимателей.

Процитируем возмутивший блогера официальный ответ ведомства: «Межрайонная ИФНС России № 10 по Брянской области, получив жалобу на действия должностных лиц Инспекции, выразившиеся во внесении в Единый действия должностных лиц Инспекции, выразившиеся в направлении в адрес ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ… уведомления о необходимости предоставления достоверных сведений,.. уведомляет. Ваша жалоба вместе с материалами по делу направлены в УФНС России по Брянской области для их рассмотрения».

«Ответьте мне пожалуйста: как это перевести на русский язык? В каком состоянии находятся работники ФНС России № 10 по Брянской области, готовящие такие документы, и в каком состоянии находится их руководитель Ионова Т. А., если такие «шедевры» подписывает?» – недоумевает Виткевич.

Он призвал «уполномоченного по правам предпринимателей и также работников вышестоящих налоговых ведомств» обратить на документ внимание и потребовал «немедленной проверки упомянутых чиновников на предмет злоупотребления наркотическими или изменяющими сознание веществами».

«В нормальном и адекватном состоянии такие документы люди написать и подписать не могут, тем более что у меня есть и другие примеры их, мягко говоря, странных действий. Прошу гарантированно обезопасить меня, ИП Виткевича Н.Н., и других предпринимателей Брянской области от действий неадекватных людей, наделенных властными полномочиями», – заключил он.

Читайте также


Новости регионов


12.02.2025 12:57
Пришло время героев
В регионе будут готовить управленцев из числа ветеранов СВО. С весны прошлого года по поручению Президента РФ Владимира Путина реализуется масштабная программа для участников специальной военной операции «Время героев». Её первые выпускники, получившие необходимые компетенции, стали кадровым подкреплением для гражданских ведомств, предприятий и общественных организаций по всей стране. В нашем регионе также будет запущен аналог
12.02.2025 12:51
Смоленщина» Твардовского
На Смоленщине выпустили уникальный сборник стихов А.Т. Твардовского.Уникальная книга, в которой на каждой странице — виды и образы родной Смоленщины, вышедшие из-под пера поэта, писателя, военного корреспондента Александра Трифоновича Твардовского. Сборник презентовали в Штабе общественной поддержки в Смоленске – в дату, когда поэт был награжден орденом Ленина за его поэму «Страна Муравия». Поддержку в издании
12.02.2025 12:49
«Мы не спим по ночам»
Смоляне жалуются на шум от работы клуба. Жители дома №20а по улице 8 Марта в Смоленске обратились к председателю областной Думы Игорю Ляхову с жалобой на шум от компьютерного клуба, расположенного на первом этаже их жилого дома. Проблема была озвучена на личном приеме граждан, который Игорь Ляхов провел в региональной приемной Президента Российской Федерации. Инициативная
12.02.2025 12:48
Пойдём погуляем?!
В 2025 году в Смоленской области планируется обновить 46 дворовых и 26 общественных территорий. Кроме того, продолжится реализация трёх успешных проектов–победителей Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях: в Починке, Ярцево и Гагарине. Такими планами поделился губернатор Василий Анохин. «Для маленьких жителей установят 36 новых детских игровых площадок: в 25
12.02.2025 12:46
Спорт два в одном
В Смоленске на прошлой неделе открыли первый в регионе фиджитал-центр. В торжественном запуске работы спорткомплекса нового поколения принял участие губернатор Василий Анохин. Гостями церемонии стали президент Всероссийской Федерации Фиджитал спорта Никита Нагорный, заместитель директора Федерального центра подготовки спортивного резерва, участник программы «Время героев» Роман Гришин и руководитель Sitronics Group Сергей Ткаченко. «Как сказал Президент РФ
12.02.2025 12:45
Та заводская проходная…
Работников Смоленского авиационного завода ждёт дополнительная поддержка – прежде всего им помогут с жильём. Об этом шла речь во время рабочей встречи губернатора Василия Анохина и генерального директора корпорации «Тактические ракетные вооружения» Бориса Обносова, которая  состоялась в Москве. «Первая тема в повестке – это дополнительная поддержка работников СмАЗ. Договорились, что совместными усилиями запустим соответствующую программу.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика