Брянскому Депутату Госдумы РФ Николаю Валуеву предложили роль в зарубежном историческом сериале.
Об этом сам политик, спортсмен и шоумен рассказал на странице производителя электроинструмента, где он ведет рубрику «Задайте вопрос Николаю Валуеву». Одна из его читательниц Анна из Дублина рассказала, что местные СМИ обсуждают съемки сериала с участием Валуева. «Когда приедете в Дублин, угощу «Гиннессом», – предложила она.
Валуев пояснил: «Были переговоры, предлагали контракт на пять лет. Пять лет съемок в Лондоне и Ирландии в историческом сериале. С моей занятостью это нереально».
Отметим, что на счету представителя Брянской области в Госдуме съемки в таких фильмах и сериалах, как «Воронины», «Подарок с характером» и «Каменная башка». К слову, последний получил главный приз кинофестиваля «Окно в Европу» в Выборге.
В августе прошлого года Валуев стал новым ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!».
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из