Для жителей Бежицы откроют горячую линию по вопросам ЖКХ

Прокуратура Бежицкого района Брянска откроет горячую линию по вопросам ЖКХ.
Горячая линия будет работать с 1 по 3 марта с 14.00 до 17.00. По телефону 51-21-58 жители Бежицкого района могут сообщить о фактах нарушения федерального законодательства в сфере ЖКХ.
Это могут быть сведения как о незакрытых канализационных люках, так и о хищениях денег недобросовестными управляющими компаниями, сообщили в прокуратуре.
По каждому сообщению будет проведена проверка. «В случае выявления нарушений будут приняты исчерпывающие меры реагирования по их устранению и привлечению к установленной законом ответственности виновных лиц», – отметили в прокуратуре.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из