Go32
Общество

Гомельская команда КВН «ПэПэ» взяла Гран-при «Шумного балагана»

2013, 04 марта 13:20

1 и 2 марта на сцене ДК БМЗ прошёл фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+». Мероприятие состоялось в областном центре уже в 22 раз.

Несмотря на это, приезжающие в наш город команды КВН ухитряются постоянно удивлять зрителя неожиданными творческими находками и искромётным юмором.

Отметим, что областной центр на сей раз посетили весёлые и находчивые ребята из Львова, Чернигова, Новомосковска, Смоленска, Орла, Тирасполя, Ровно, Гомеля – всего 11 команд. Естественно, шутили в те дни и местные КВНщики.

Гран-при фестиваля отправилось в Белоруссию – к гомельской команде «ПэПэ». Первое место присудили «Семье (Чернигов). «Серебро» досталась ребятам из «Оранжевого настроения» (Тирасполь), третьими стали гости из Смоленска – команда «ПЦК».

Читайте также