Городской выставочный зал познакомит брянцев с индийской музыкой

2013, 12 марта 09:39 Общество
Городской выставочный зал познакомит брянцев с индийской музыкой

16 марта этого года для жителей областного центра выступят музыканты Сергей Емельянов и Анна Пашкевич. Концерт пройдёт в Городском выставочном зале.

На протяжении четверти века Емельянов занимается традиционными бамбуковыми флейтами, а Пашкевич играет на индийском ударном музыкальным инструменте «табла».

Оба музыканта сотрудничают в рамках совместной программы Индийского Культурного центра имени Дж. Неру при Посольстве Индии в Москве. Вместе они играют чуть более полугода.

Добавим, что 17 марта состоится мастер-класс музыкантов. Мероприятие предназначено для тех, кто хочет научиться играть на этнических флейтах.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика