К детскому саду «Левушка» вернулась огромная лужа

2020, 13 февраля 08:32 Общество
К детскому саду «Левушка» вернулась огромная лужа

В сообществе «Подслушано Брянск» во ВКонтакте накануне вечером была опубликована фотография огромной лужи на проезжей части рядом с детским садом «Левушка».

«Прошла неделя как уехала В.Матвиенко. А лужа, которую засыпали, откачивали, вернулась опять. Добро пожаловать в детский сад «Левушка»!!!», — говорится в сообщении.

В комментариях участники сообщества предлагают, чтобы избавиться от лужи, вернуть председателя Совета Федерации в Брянск.

Ранее мы сообщали, что Валентина Матвиенко прибыла в Брянск на прошлой неделе. Открытие детского сада «Левушка» было одним из пунктов программы ее визита.

 

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика