Коронавирус подтвердился у сотрудницы центра «Мой бизнес»

2020, 09 апреля 14:42 Общество
Коронавирус подтвердился у сотрудницы центра «Мой бизнес»

В числе жителей региона, у которых подтвердилось заражение коронавирусом, оказалась сотрудница центра услуг предпринимателям при региональном экономическом департаменте «Мой бизнес».

Как выяснилось, она состоит в общине евангелистов и была на богослужении, которое посетил и родственник вернувшихся из Испании брянцев, в отношении которых расследуется уголовное дело о нарушении самоизоляции.

Сообщается, что она почувствовала себя хуже 25 марта, написала заявление и ушла с работы домой, вызвав врача. У нее были признаки ангины. Вскоре она почувствовала себя лучше.

Тест на коронавирус, который дал положительный результат, у нее взяли при выявлении цепочки контактов приехавших из Испании брянцев.

Ранее мы сообщали, что в четверг в регионе подтвердились 40 фактов заражения коронавирусом, общее число инфицированных достигло 97.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика