Go32
Общество

«Не надо, Семен, втирать нам парашу»: брянец ответил Слепакову

2018, 15 июня 11:30

Брянец Сергей Елисеев ответил на пессимистичную композицию Семена Слепакова и записал песню о футбольной сборной России.

Свое творение исполнитель распространил в Интернете.

«Не надо, Семен, втирать нам парашу. Вот я, например, верю в сборную нашу», – обратился брянец к Слепакову.

«Внезапно и ярко, как вспышка сверхновой, сборной игра окажется клевой. Они нам подарят дни яркой игры. Их будет немало – как минимум три, – также поется в песне. – Просто нашим ребятам не повезло. Группа смерти досталась опять как назло».

Сергей Елисеев убежден, что «они будут сражаться как дикие звери и всех победят».

«Лично я в это верю. А еще верю я в погоды прогнозы, в русалок я верю и в деда Мороза», – заключил он.

Напомним, ранее Семен Слепаков презентовал песню «Олé-Олé-Олé!», в которой предсказал, что на чемпионате мира по футболу российскую сборную вновь «поставят в привычную позу».

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также