Go32
Общество

Сельцовская вокальная шоу-группа «Альянс» успешно выступила в Польше

2014, 10 ноября 12:58

Успешно выступила вокальная шоу-группа «Альянс» из Сельцо в польском городе Живец, где с 24 по 28 октября прошёл I Meждународный конкурс творчества «Калейдоскоп талантов. Осень 2014».

Помимо наших земляков, в мероприятии участвовали и другие ребята из России, а также из Беларуси, Украины, Польши, рассказали в пресс-службе департамента культуры Брянской области.

Выступление «Альянса» было оценено жюри по достоинству. Так, брянцам покорилось первое место в номинации «Вокальное творчество». Кроме того, два солиста группы — Гаврилко Иван и Строганова Екатерина — получили самые высшие места в номинации «Сольное пение». Второе место поделили между собой Абасова Виолетта и Козичева Виктория. Третьими в номинации «Дуэт» оказались Строганова Екатерина и Аверичева Алина.

Читайте также