Go32
Общество

В Брянске многодетная мать попросила о помощи после пожара

2016, 28 июня 18:43

Многодетная мать Людмила Юрченко осталась без крыши над головой после пожара в Радице-Крыловке.

Семья жила в доме матери Людмилы. Сама женщина ожидает квартиру по программе «Молодая семья», однако ее очередь подойдет только в следующем году.

С проблемой Людмила Юрченко пришла на прием к мэру Александру Макарову.

«Городская администрация предоставит вам временное жилье, вместе с руководством района съездите туда, посмотрите, что нужно обустроить. При необходимости мы поможем перевести детей в другие образовательные учреждения, чтобы было ближе добираться», – побещал Макаров.

Председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Денис Шаров заверил, что семья получит материальную помощь, а к началу нового учебного года детей Людмилы Юрченко полностью обеспечат канцелярскими принадлежностями. Сейчас при содействии Бежицкой районной администрации они отдыхают в загородном лагере – до конца лета.

Читайте также