Брянские интернет-пользователи обсуждают видео с участием женщина за рулем Audi Q5.
Запись с регистратора в соцсетях выложил участник дорожного инцидента. На ней видно, как движущегося по главной дороге водителя внезапно подрезает поворачивающая с прилегающей территории машина. Водитель сумел сориентироваться и избежать ДТП.
«Опасайтесь таких. После инцидента виновница даже не остановилась, а спокойно продолжила движение», – рассказал автор ролика.
По его словам, «виновница ни на секунду не притормозила», «а поддала еще больше газу и улетела в сторону самолета, как будто она так каждые пять минут людей подрезает».
Комментаторы в выражениях не стесняются. «Просто уехать – обычное дело, а то, что человек кирпичей чуть не наложил, всем пофиг. Повезло, что на встречной никого не было и ехал не быстро», «Правильно. Она ж на «Ауди». Зачем ей тормозить…», «Животное безмозглое», – отмечают брянские водители.