В Брянске женщина спасла котенка от жестоких детей

2022, 24 октября 14:45 Общество
В Брянске женщина спасла котенка от жестоких детей

В брянском приюте для кошек «Второй шанс» рассказали историю малышки, которая была к ним доставлена  150-й с начала года.

Трехмесячную кошечку, которую в приюте назвали Липкой, спасла от цыганских детей жительница областного центра.

Гуляя с собаками на Мамоновом поле в Володарском районе, брянчанка увидела цыганских детей семи-девяти лет, которые издевались над кошкой и от нечего делать топили животное в реке. Когда женщина накричала на них, они убежали, бросив котенка в кусты.

Женщина подобрала кошку и отнесла в приют.

Его сотрудники обещают вылечить и стеризиловать животное и надеются пристроить в семью.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика