Брянская делегация обсуждает развитие бокса на Всероссийском форуме

2023, 02 февраля 19:45 Спорт
Брянская делегация обсуждает развитие бокса на Всероссийском форуме

Брянская делегация обсуждает развитие бокса на Всероссийском форуме. Об этом сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта. 

В Серпухове проходит третий Всероссийский боксерский форум. На мероприятие съехались более 500 делегатов. Среди них и представители Федерации бокса Брянской области Геннадий Шилин и Сергей Акимченков.

На пленарных сессиях участники обсудят развитие этого вида спорта с руководством Федерации бокса России. Также в Серпухове пройдут дискуссионные панели и мастер-классы. Кроме того, делегатов ждёт вечер бокса с  олимпийским чемпионом Альбертом Батыргазиевым и чемпионом мира Марком Петровским.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика