Брянские футболисты с разгромным счётом уступили в Ельце

Вслед за печальной новостью об уходе из «Динамо ДЮСШ» трёх основных игроков брянских любителей футбола ждало очередное неприятное известие – в субботу сине-белые с разгромным счётом уступили на выезде команде «Елец».
Тем не менее, первый тайм такого обидного результата не предвещал – брянские спортсмены играли с хозяевами поля на равных. А вот вторая половина встречи стала для подопечных Дмитрия Ларина настоящим кошмаром.
Сначала ворота динамовцев на 55-й минуте поразил Иван Попов. Его же усилиями преимущество ельчан закрепилось вторым голом на 66-й минуте игры. Три минуты спустя Константин Титов сделал счёт разгромным – 3:0.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного