Брянцев на следующие выходные приглашают на авторскую экскурсию

2020, 16 августа 16:42 Общество

В Брянске в следующую субботу, 22 августа, состоится авторская пешеходная экскурсия Евгении Званской.

Прогулка по центральным улица Советского района называется «Любимый город, возрожденный из руин» и будет посвящена истории одних и самых красивых зданий в стиле неоклассицизма, построенных после освобождения Брянска от фашистской оккупации.

Во время прогулки будут соблюдаться масочный режим и социальная дистанция.

Начало в 12:00 субботы, 22 августа, сбор на пересеции бульвара Гагарина и улицы Луначарского у дома 45/9. Экскурсия рассчитана на 1,5 часа.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика