Go32
Общество

На Брянщине заразились коронавирусом еще 32 человека

2020, 09 сентября 10:49

Региональный оперштаб по борьбе с распространением коронавируса на Брянщине опубликовал свежие данные по новым инфицированным, выздоровевшим и умершим.

За минувшие сутки на Брянщине подтвердилось заражение коронавирусом 32 человек, выздоровление — у 31. Новых умерших от инфекции и вызванных ей осложенений нет.

Всего в регионе подтвердилось заражение коронавирусом 8497 человек, из них выздоровели 6954, умерли 35. В коронавирусной статистике не отображаются пациенты с подтвержденным инфицированием, если основными причинами смерти у них были иные, кроме коронавируса и вызванных им осложнений.

За время пандемии на Брянщине сделано 149 152 исследования на коронавирус, из них результаты 982 стали известны за минувшие сутки.

Читайте также