Новый дизайн брянского молочного бренда умилил японцев

2020, 29 августа 12:53 Общество

Японских пользователей соцсети Твиттер умилил новый дизайн молочного бренда «Милград» производства Брянского молочного комбината. Об этом со ссылкой на популярный паблик о японской культуре в Твиттере сообщило правительство Брянщины на своей странице в Фейсбуке.

Восторги пользователей Твиттера из Страны Восходящего Солнца вызвало изображение синего кота на новой упаковке брянской «молочки».

Японцы сочли изображение очень милым, а несколько публикации популярных у них блогеров, где те выразили свои симпатии к плодам труда брянских маркетологов и дизайнеров, набрали по состоянию на пятницу не меньше 45 тыс. ретвиттов и 124 тыс. лайков.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика