Go32
Происшествия

Собутыльник угнал автомобиль 41-летней знакомой после пьяного застолья

2013, 14 ноября 14:36

Неожиданно для 41-летней жительницы новозыбковского села завершилось застолье в компании 25-летнего знакомого: молодой человек без ведома женщины исчез на её «Жигулях».

 

Проходили пьяные посиделки в селе Старые Бобовичи Новозыбковского района. Когда около часа ночи алкоголь закончился, хозяйка жилища пришла к неприятному открытию: собутыльник куда-то пропал. Причём вместе с ним на месте не оказалось и автомобиля, принадлежащего гостеприимной домовладелице.

 

Искать машину долго полиции не понадобилось. ВАЗ-2107 находился на 20-м километре автодороги «Новозыбков – Красная Гора» в кювете: по всей видимости, угонщик не справился с управлением.

 

Парень задержан. Сотрудникам полиции он сообщил, что «семёрку» намеревался разобрать и продать по запчастям.

Читайте также