Go32
Происшествия

Воровка обокрала 90-летнего старика

2014, 25 марта 13:37

Работники Ворминской сельской администрации в Почепском районе обратились в местное отделение полиции и сообщили, что 90-летний мужчина обратился к ним за помощью в поиске пропавшего кошелька со всеми сбережениями. Потерпевший пенсионер рассказал, что в кошельке было порядка 35 тысяч рублей.

 

Он всегда носил деньги с собой, так как боялся быть ограбленным, однако последние дни старик сидел дома, а деньги исчезли. Мужчина вспомнил, что несколько дней назад его навещала знакомая из поселка Первомайский.

 

Оказалось, что эта женщина давно находится на заметке у полицейских. Сыщики узнали, что она в последнее время раздала долги односельчанам, хоть нигде и не работала. Задержанная призналась в преступлении и описала его во всех подробностях. Ей грозит до 6 лет лишения свободы.

Читайте также