Go32
Происшествия

Депутат из Климовского района избил своего недруга ногой

2014, 07 мая 14:38

Уголовное дело в отношении 46-летнего депутата из Климовского района Нвера Аракеляна направлено в суд. Его обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Жертвой депутата Каменскохуторского Совета народных депутатов стал 35-летний житель села Каменский хутор.

 

По версии следствия, 31 января 2014 года потерпевший подъехал на своем автомобиле к сельскому магазину и остановился. В этот момент дверь машины открыл разъяренный Аракелян и начал избивать водителя машины ногой, нанеся ему как минимум 3 удара по голове.

 

В результате этого мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и повреждения лица. Установлено также, что мужчины давно находились в неприязненных отношениях.

Читайте также