Go32
Происшествия

Ждёт суда 31-летний житель Жуковки, зарезавший гостившую у него женщину

2014, 06 октября 12:35

Следователи передали прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд уголовное дело в отношении ранее судимого 31-летнего жителя Жуковки Максима Котлярова. Его ждёт наказание за убийство молодой женщины.

Ночью 19 мая этого года находившийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый был в своём доме на улице Железнодорожный городок, где и было совершено преступление: в ходе ссоры с 24-летней гостьей он нанёс удар кухонным ножом в область живота потерпевшей, в результате чего она скончалась. Мужчина вызвал «скорую помощь», но медики ничего уже не могли сделать, сообщили в Следственном комитете. 

Отметим, что Котляров убеждал следователей в своей невиновности, но проведённые специалистами экспертизы опровергли его слова.

Читайте также