Строящийся в Фокинском районе Брянска детский сад посетил врио губернатора Брянской области Александр Богомаз с целью ознакомления с ходом возведения объекта.
Отметим, что завершить строительство состоящего из четырёх блоков и рассчитанного на 335 детей дошкольного учреждения собирались в декабре текущего года, но этим планам не суждено было сбыться.
Финансирование стройки осуществляется из федерального, областного и городского бюджетов. По сведениям пресс-службы правительства Брянской области, на произведённые работы затратили примерно 267 миллионов рублей.
Генеральный директор ведущей строительство фирмы «Комфорт» Владимир Драников пообещал губернатору сдать три блока из четырёх к 10 января 2015 года, а ещё через две недели завершить все запланированные работы.