Go32
На дорогах

В Брянской области растет количество ДТП — водителей ждут массовые проверки

2015, 16 января 13:20

В течение четырех дней — с 16 по 19 января — сотрудники ГИБДД будут проводить сплошные массовые проверки водителей на предмет выявления грубых нарушений Правил дорожного движения.  

 

Как сообщили в Госавтоинспекции региона, проверки пройдут 16 января на территории Новозыбковского, Почепского районов, 17 января —  Брянского и Жуковского районов, 18 января — на территории Дубровского района, 19 января  — в Унечском  районе Брянской области.

 

В связи с ухудшением дорожно-транспортной обстановки в области, наряды будут находиться на следующих улицах:  г. Новозыбков: ул. Ленина — ул. Коммунистическая; г. Почеп: ул. Ленина — ул. Мглинская; г. Жуковка — ул. Ленина; г. Унеча: ул. Ленина — ул. Октябрьская.

Читайте также