Автобус сбил женщину на вокзале в Почепском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.
Накануне утром на территории автовокзала в Почепском районе произошла авария. 52-летний водитель за рулём автобуса Mercedes-Benz при движении задним ходом сбил 54-летнюю женщину. Пешеход получила травмы. Госпитализация ей не потребовалась.
Женщина передвигалась по проезжей части в наушниках. Инспекторы составили на обоих участков аварии административные материалы. По факту дорожно-транспортного происшествия полицейские проводят проверку.
MAX