Go32
Общество

Из Берлина в Брянск — открывается выставка супругов Зиновкиных

2015, 06 февраля 08:42

Многие картины предстоящего вернисажа прибудут в Брянск из Берлина, где произведения супругов успешно были представлены на выставке «Натянутая струна».  Откроется выставка в пятницу, 6 февраля.

 

Персональные выставки этих брянских художников часто проходят в центральных галереях России и Германии.  За границей предлагают делать их музей, выпускают открытки с их произведениями и даже помещают их сюжеты на этикетки элитных вин. Галереи  Парижа, Нью-Йорка, Гонконга, Дюссельдорфа, Гамбурга, Осло, Пекина предлагали и предлагают свое сотрудничество этим живописцам. 

 

Но художники отличаются независимым характером, и поэтому только сами выставляют свои произведения. В Брянске персональных выставок Виктора и Галины Зиновкиных не было около 15 лет.

 

Открытие выставки — в 16:00, вход свободный (бульвар Гагарина, 19, Городской выставочный зал).

Читайте также