Go32
На дорогах

Все брянские автомобили сегодня будут останавливать на Советской и Фокина

2015, 14 мая 08:30

Очередные сплошные проверки ждут водителей транспортных средств в Брянске, на улицах Советской и Фокина, в четверг, 14 мая.

 

С 11:00 до 12:30 сплошные проверки пройдут на улице Советской, 91. Основная цель —недопущение управления транспортом в состоянии опьянения и пресечение подобных фактов. Тактика сплошных проверок предполагает остановку сотрудниками ГИБДД всех автомобилей без исключения на заранее выбранном участке дороги.

 

В том случае, если от водителя автомобиля исходит запах алкоголя или его поведение кажется инспекторам ГИБДД странным, ему предлагается пройти проверку на трезвость, а в случае необходимости, и на употребление наркотических веществ. В случае, если водитель не вызывает подозрений, то ему разрешается продолжить движение.

С 12:45 до 15:00 сплошные проверки будут проведены на улице Фокина, 113, в районе кафе «Галатекс». Их главная цель — пресечение управления транспортом водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, а также недопущение перевозки пассажиров (в том числе детей) без использования средств защиты.

 

Читайте также