22 сентября в 12.10 на 4-м километре дороги Клинцы – Ущерпье – Красная Гора 25-летний водитель Opel Vectra при обгоне выехал на встречную обочину и по касательной столкнулся с «ВАЗ-21213». Продолжив движение по встречке, он протаранил Audi А6 и Mitsubishi Galant.
Водитель Opel Vectra направлялся в сторону села Ольховка. Решив пойти на обгон, он не справился с управлением, сообщили в областной Госавтоинспекции.
Виновник ДТП госпитализирован в Клинцовскую районную больницу с черепно-мозговой травмой, переломом кости лицевого скелета и переломом бедра.
Также пострадал 46-летний водитель Audi А6: врачи Клинцовской ЦРБ выявили у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом шейки бедра справа.