Go32
Общество

В Брянске изменили схему движения двух маршруток и троллейбуса

2016, 29 июля 16:57

В Брянской горадминистрации приняли решение сохранить часть привычных маршрутов, однако три из них изменения все же затронут.

Напомним, изменения произойдут с 1 августа. Как пояснили сегодня в мэрии, в связи с ремонтом улицы Красноармейской, устройством кольцевой развязки по проспекту Станке Димитрова и учетом общественного мнения схемы движения коммерческих автобусов № 36, № 50 и № 55 меняться не будут.

В силе остаются изменения следующих маршрутов:

– троллейбус № 1 продляется до остановки «Бульвар Щорса» (ранее его конечной была остановка «Ж/д вокзал»);

– маршрут № 34 «Школа № 61 – дизельный завод» будет проходить по улице Брянской Пролетарской Дивизии в обоих направлениях (сейчас при движении в Бежицкий район он проходит по улице Куйбышева);

– маршрут № 45 «Телецентр – мясокомбинат» продляется до остановки «Снежетьская».

Читайте также