В субботу, 20 августа, во всех районах Брянска пройдут очередные ярмарки выходного дня.
В Бежицком районе на площади у Дворца культуры имени Д. Н. Медведева продукцию крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств представит Карачевский район. Здесь будут продавать овощи, ягоды, мед, зерно пшеницы, молочную продукцию ЗАО «Карачевмолпром» и изделия народных промыслов.
В Володарском районе на ярмарку у дома № 67 по улице Пушкина, на территории, прилегающей к стадиону имени Брянских партизан, приедут сельхозпроизводители Севского района. Они привезут пшеницу, просо, кабачки, свеклу, томаты, огурцы, яйца, мед, мед в сотах и прополис.
В Советском районе возле дома № 6 по улице Авиационной можно будет купить продукцию из Жирятинского района: картофель, овощи, зерно, кукурузу, мед, а также мясную продукцию ООО «Гермес» Стародубского района и мед из Суземского района.
В Фокинском районе на ярмарке у дома № 3а по улице Дзержинского свою продукцию представят дятьковские аграрии: зерно, комбикорм, молочные и хлебобулочные изделия, картофель, овощи и мед. Погарские производители привезут овощи, суземские – мед.
Как уточнили в горадминистрации, ярмарки выходного дня начнут работу с 9.00.