Go32
Общество

Брянский фотограф представит в Курске «Проект «Ж» о натуральных женщинах

2016, 04 октября 15:40

Известный брянский фотограф Павел Капустин представит в Курске выставку «Проект «Ж», в названии которой буква «Ж» означает не то, о чем можно подумать.

15 участниц «Проекта «Ж» предстанут перед зрителями без прикрас и фотомонтажа. «Только натуральная красота с необычного ракурса», – сообщает Павел Капустин.

По его словам, «при сегодняшней тенденции нездоровой тяги к худобе мы стали забывать, как выглядит настоящая женщина: она отнюдь не худышка, потому что у нее уже есть ребенок, и фигура ее не такая, как у девушек, которых фотографы приглашают на фотосессии».

«Буква «Ж» в названии проекта – это не то самое место, о котором все сразу же подумали, а это – женщина с большой буквы «Ж», – пояснил фотограф.

Идея проекта – показать, как выглядит обычная женщина, которая далека от придуманных стандартов, но от этого не становится менее желанной.

Выставка «Проект «Ж» будет проходить на арт-площадке «Артис» в Курске с 6 по 31 октября. Открытие запланировано на 19.00 6 октября.

Павел Капустин — сопредседатель Брянского народного фотоклуба «Брянская улица», художник PhotoArt Брянского областного отделения Творческого союза «Фотоискусство», автор социальных и коммерческих проектов.

Читайте также


Самое читаемое