Go32
Политика

Матвиенко назвала достижения Брянской области «интересным опытом»

2016, 16 ноября 12:30

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что «в Брянской области по ряду направлений накоплен интересный опыт».

Такое заявление Матвиенко сделала во время встречи с губернатором Александром Богомазом. Во встрече также участвовали председатель облдумы Владимир Попков и сенаторы Екатерина Лахова и Сергей Калашников.

Как сообщает региональное правительство, участники встречи обменялись мнениями о перспективах социально-экономического развития Брянской области, результатах, с которыми регион планирует завершить 2016 год, и планах на будущее.

«В Брянской области по ряду направлений накоплен интересный опыт, который надо распространять и в другие субъекты Российской Федерации. Вам есть чем гордиться», – заявила председатель Совета Федерации.

Валентина Матвиенко также отметила, что практика проведения Дней субъектов Российской Федерации в палате регионов зарекомендовала себя позитивно. Это прекрасная возможность – представить область на федеральном уровне, показать достижения региона и обсудить проблемы, считает Матвиенко.

Читайте также