Go32
Общество

В Брянске образовался ажиотаж за справкой к наркологу

2019, 22 ноября 11:48

В областном центре с 21 ноября образовались очереди водителей к наркологу за медсправкой, фото огромного скопления людей около профильного диспансера опубликовал очевидец в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте».

Причиной такого ажиотажа стала информация, распространенная в СМИ о подорожании этого документа с февраля 2020 года. Якобы за него придется отдать от семи тысяч рублей.

«Очередь за справкой к наркологу», — поделился Иван Безруков.

Многие брянцы в комментариях утверждают, что это фейковая информация, такого не произойдет.

«У нас 7 тыс люди зарплаты получают в деревнях, так это они на справки будут тратить? Не думаю, кушать тоже хочется. Никто права получать не будет. Просто их купят и все, а потом убиваться чаще будут», — написала одна из пользователей.

Брянец Дмитрий Дудкин сообщил, что справки не будут такими дорогими, стоимость по Брянску в пределах трех-четырех тысяч рублей.

Читайте также